Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

«Мосавтотранс» отказал в смене расписания автобуса до Ступино

Жалоба каширян касалась расписания одного из утренних рейсов Кашира – Ступино, который отправляется с остановки «Стадион» в 8:00, а именно к такому времени, с их слов, многим нужно быть на работе в г. Ступино. Учитывая, что до центра соседнего города автобус доезжает примерно за 40 минут, люди просто физически не в состоянии избежать опоздания.

В Ступинском ПАТП – филиале «Мосавтотранса» данное обращение парировали своими контраргументами. По данным ПАТП, рейс маршрута № 57 с ежедневным отправлением от остановочного пункта «Стадион» в 8:00 организован по многочисленным обращениям жителей д.Колтово и д.Лиды, проходящих обучение в учебных заведениях г.Ступино. В связи с высокой социальной значимостью рейса, изменение времени отправления «вызовет справедливые нарекания остальных пассажиров маршрута». Резюмируя, там отметили: «Мосавтотранс» считает нецелесообразным организацию дополнительного утреннего рейса в связи с прогнозируемым низким пассажиропотоком.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий