Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

С 15 февраля отправление ранней электрички Ступино-Москва будет из Каширы

Расписание двух электричек Павелецкого направления Московской железной дороги изменится с 15 февраля, также удлинят их маршруты, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пассажирской пригородной компании.

«Для удобства пассажиров по заявке ОАО «Центральная ППК» с 15 февраля изменяется расписание и удлиняется маршрут следования электропоездам Павелецкого направления», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, поезд №6202 сообщением Ступино – Москва будет отправляться от станции «Кашира» в 05:48 с остановками: «Белопесоцкий» - 05:53, «Акри» - 05:56, «Ступино» - 06:02, далее проследует своим расписанием.

По данным пресс-службы, поезд №6854 сообщением Павелец-Тульский – Узуново будет отправляться от остановочного пункта «Павелец-Тульский» на девять минут раньше для удобства пересадки пассажиров на остановочном пункте «Мшанка» на дизель-поезд: остановочный пункт «Павелец-Тульский» - 15:19, «Кремлево» - 15:26, «Мшанка» - 15:40 (прибытие в 15:30, стоянка поезда десять минут), далее проследует своим расписанием.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий