Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,3 м/с, В

В Каширской школе №3 пройдет выездная олимпиада «Физтех»

27 января на базе школы №3 г. Каширы пройдет выездная физико-математическая олимпиада Московского физико-технического института (ведущий технический университет России, входящий в общемировые рейтинги университетов и занимающий место в первой тройке лидеров рейтинга высших учебных заведений агентства «Эксперт РА»), которая будет проводиться уже в 57-й раз. 

Начиная с 1962 года, олимпиада «Физтех» ежегодно организовывается в конце января студентами и аспирантами МФТИ. Насчитывается около тысячи пунктов проведения олимпиады, которые располагаются во всех регионах России, а также в Украине, Беларуси, Армении, Казахстане, Молдове и ряде других стран. Олимпиада призвана повысить интерес школьников к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности и таланты.

Участие в олимпиаде бесплатное. Испытать свои знания приглашаются учащиеся 5-11 классов, которые могут участвовать как в очном, так и онлайн-этапе. Для участия следует: 1) Зарегистрироваться на сайте http://abitu.net/signup/ (участники олимпиады 2017 года могут использовать уже созданную учетную запись); 2) Вступить в событие https://abitu.net/mycity; 3) Позже на странице https://abitu.net/mycity выбрать место проведения олимпиады (город Кашира); 4) После выбора места проведения — следовать инструкции на странице https://abitu.net/mycity.

Победители и призеры получат льготы при поступлении в большинство высших учебных заведений страны, соответствующие олимпиадам I уровня по физике и II уровня по математике.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий