Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Опоздания Ступинского автобуса пояснили обстановкой на маршруте

В середине января каширяне сообщали о периодических опозданиях утреннего рейса автобуса №43 Кашира – Ступино с остановки «Стадион». На протяжении недели автобус приезжал с задержкой на 10-15 минут, в связи с чем, многие опаздывали на работу в Ступино.  

Как отметили в Министерстве транспорт и дорожной инфраструктуры Московской области, анализ данных системы управления «Навигация» показал, что рейсы маршрута №43 с 9 по 12 января отправлением в Кашире от остановки «Стадион» в 8:25 выполнялись с опозданием от 5 до 12 минут. Причиной опозданий там назвали сложную дорожно-транспортную обстановку на маршруте следования.        

Пояснили в Министерстве и порядок осуществления оплаты за проезд без наличия кондуктора. Так, совмещение функции кондуктора водителями не противоречит п. 49 «Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом», утвержденных постановлением Правительства России, а также должностной инструкции водителя.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий