Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,3 м/с, Ю

Бывшее здание «Лакмина» в Кашире-3 выставлено на продажу

До недавнего времени самый большой супермаркет микрорайона Кашира-3 «Лакмин Кэш энд Кэрри», и один из самых крупных в округе, без малого 3 года не использовался по прежнему назначению. Весной 2016-го после задержания бывшего владельца сети «Лакмин», который впоследствии был приговорен к 8,5 годам заключения, магазины стали массово закрываться. 

В некоторых из них, как в Кашире-1 и в той же Кашире-3, открылись магазины «Стрелка», в другие, как в Новоселках, обосновался «Магнит». Однако остались и те, которых постигла не самая завидная участь – помещения до сегодняшнего дня пустуют и не приносят прибыли. В таком же состоянии простаивало и здание в Кашире-3. За это время в нем успели похозяйничать вандалы, и если в 2016 магазин еще выглядел так, как на снимке ниже, то сейчас внутри помещения гуляет ветер.

Правда, сама территория сегодня находится под охраной. А появившаяся табличка о продаже, как минимум, говорит о том, что пустующее и явно не преображающееся от этого факта здание в скором времени ждут вероятные перемены. Годом ранее на продажу в Тульской области было выставлено здание «Лакмина» площадью 5,3 тысячи кв.м. Тогда за него просили почти 300 миллионов рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий