Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

Бывший заместитель главы Каширы покинул пост руководителя городского округа Озеры

Сегодня на официальном сайте администрации городского округа Озеры было опубликовано обращения к жителям главы муниципалитета Дмитрия Богданова.
«Уважаемые жители городского округа Озеры, коллеги, депутаты, руководители! Сегодня я принял решение по собственному желанию покинуть пост главы городского округа Озеры и хочу сказать спасибо всем вам за совместную работу. За эти два года мы смогли реализовать важные областные программы, наметить планы развития и заложить фундамент новых проектов, важных для жителей и направленных на улучшение жизни в округе...», – говорится в сообщении.
Напомним, что Дмитрий Богданов возглавил Озеры в октябре 2016 года, ранее работая в Кашире, куда был переведен в 2014 году, и до преобразования в городской округ работал первым заместителем главы, затем в этой же должности продолжил свою деятельность уже в городском округе Кашира. Дмитрий Семенович курировал вопросы строительства, благоустройства и архитектуры.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Ант
    Ант 4 октября 2018 21:57
    +4
    Оооо, интересно что будет теперь с его птенцом  laughing 
  2. Офлайн
    Аня
    Аня 6 октября 2018 04:49
    +1
    Скатертью дорога

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий