Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Деятельность губернатора Воробьева одобрили больше половины опрошенных в Кашире – результаты опроса

На этой неделе были обнародованы результаты социологического исследования об отношении жителей Подмосковья к деятельности губернатора Московской области Андрей Воробьева. В опросе участвовали жители 67 муниципальных образований региона. В городском округе Кашира на вопрос о деятельности губернатора из ста процентов опрошенных 61% дал ответ: «Положительно (работает хорошо и скорее хорошо)». Отрицательную оценку дали 20 процентов; ничего не знают о его деятельности 15%, 4 процента затрудняются ответить на вопрос.
Добавим, что наибольшее одобрение деятельность губернатора получила у жителей городского округа Люберцы: 86% опрошенных заявили, что он работает хорошо или скорее хорошо, чем плохо. Меньше всего – в Волоколамском районе, где положительную оценку работе губернатора поставили всего 16% жителей. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Аноним
    Аноним 24 февраля 2019 18:43
    Бездействие похожего на Климкина власть имущего оценили купленные опросы.
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 24 февраля 2019 19:55
    +5
    Как я могу доверять этому опросу если меня никто не спрашивал?
  3. Офлайн
    Бабуся 25 февраля 2019 18:29
    Если не интересоваться деятельностью конкретного человека, как можно судить о результатах работы и тем более сравнивать с кем-то. Зачем такие страсти, такой невроз?! Каждый человек должен сначала начать с себя. А что я мог бы сделать? Каким бы я был руководителем? На словах мы все "молодцы", а вы делом докажите. Некоторые "товарищи" ни в семье разобраться не могут, порядок навести, чтобы жить добром, ни деньги сэкономить, бюджет свой распределить, чтобы семья была одета, накормлена и в отпуске достойно побыла, а туда же... А Подмосковье побольше некоторых государств будет, всё надо предусмотреть. Надо быть слепым, чтобы не видеть результатов. Нас ждут большие перемены...к лучшему. И это не за горами! Живите с миром, думайте о людях лучше!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий