Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Школа вместо института

Каширская администрация проводит переговоры с министерством образования и науки РФ по поводу перепрофилирования под школу бывшее здание Каширского филиала МГУПИ."Есть федеральное здание бывшего института, которое в настоящее время пустует, хотя могло бы вмещать до 400 учеников. Мы в переписке с федеральным министерством образования по этому поводу, они попросили "подкрепить" обращение письмами от властей области, и вот сегодня Андрей Юрьевич заверил, что мы обязательно это сделаем", - сообщил Глава г.о. Кашира Алексей Спасский, после встречи с А. Воробьевым в Красногорске.

По словам Алексея Спасского здание потребует капитального ремонта, после которого в нем сможет разместиться начальная школа.

В Кашире нет проблемы второй смены, но в ближайшие годы из-за территориального разделения микрорайонов она может возникнуть в исторической части города.

Власти ищут варианты для размещения в Кашире-1 нового учебного заведения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий