Главная » Новости » Политика » В Кашире сменился заместитель главы по ЖКХ

В Кашире сменился заместитель главы по ЖКХ

Как стало известно, Роман Комиссаров покинул должность заместителя главы городского округа Кашира. Он курировал вопросы ЖКХ, содержания и развития объектов энергоснабжения и газоснабжения, благоустройства, экологии, автодорог, транспорта, связи, строительства и капитального ремонта. На своей должности чиновник проработал менее года. Ранее Комиссаров был начальником управления ЖКХ и экологии в Солнечногорске и заместителем главы по ЖКХ в Красногорске. 
А вот его сменщиком в Кашире назначили Юрия Головкова. До недавнего времени он был директором МКУ «Управление строительства» г.о. Кашира. Соответствующие изменения уже появились на сайте администрации. 

Комментариев 5

  1. НеАДэкВатный
    +9
    УК меняются через день, теперь вот и заместители. Не будет никогда в Кашире порядка с ЖКХ!
  2. Гость Лариса
    -1
    Брат Копыля или Шувалова?
  3. Дед Кравчюк
    -2
    Будет порядок теперь!!!
  4. Гость Евгений
    а личики как у сирот в известном фильме
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Особенно правое. Кстати, вот и ответ на вопрос Ларисы чей он брат - "Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич"(с)

Добавить комментарий