Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

Кашира в списке проблемных муниципалитетов

Власти Московской области составили «осенний» рейтинг муниципальных образований в сфере чистоты и порядка. На последние рейтинги опустились сразу 4 муниципалитета,  в числе которых оказалась Кашира. С Каширским округом в рейтинге «соседствуют» Пушкинский район и городские округа Ивантеевка и Орехово-Зуево.

На официальном сайте Главного управления госадмтехнадзора отмечено, что рейтинги сгруппированы по четырем категориям: степень урбанизации, территориального развития и пр. В каждой группе на последних местах оказались вышеуказанные муниципалитеты. Каширскому округу не дает подняться в рейтинге низкое качество  работ по благоустройству. Территориальным отделом  зафиксировано ненадлежащее комплексное благоустройство более половины запланированных дворов, не обращается достаточное внимание на детские площадки.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий