Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Социальная скидка продлена в 2017 году

За время действия областного проекта "Социальная скидка Подмосковья" многие торговые сети присоединились к предоставлению скидки. На территории Каширы 5% бонус предоставляют магазины "Пятерочка", "Дикси", "Магнит". Так же к акции присоединились некоторые аптеки города. 

Заместитель министерства потребительского рынка и услуг Московской области Анна Балыбердина заявила, что торговые сети региона продолжат в 2017 году предоставлять скидки для социально незащищенных граждан по проекту «Социальная скидка Подмосковья».

Ранее она отметила, что за период действия этой акции - с 1 сентября 2015 года по 1 декабря 2016 года сумма скидки, предоставленная держателям социальных карт Подмосковья, составила 1,8 миллиарда рублей на основании чеков.

«На следующий год принято решение о продолжении данного проекта, может быть будет больше магазинов потребкооперации. Ну и чтобы присоединялся малый бизнес, который сейчас участвует, но не в том объеме, как хотелось», - сказала Балыбердина в ходе расширенного заседания комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка.

Она отметила, что Минпотребрынка Подмосковья проводит работу по расширению предоставления данной скидки предприятиями торговли и услуг.

Проект «Социальная скидка Подмосковья 5%» стартовал в регионе 1 сентября 2015 года. Суть проекта - предоставление скидки от покупки в размере 5% для держателей социальной карты жителя Московской области ежедневно по будням с 9:00 до 13:00. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий