Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В администрации городского округа Кашира состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.В ходе заседания были подведены итоги по реализации мер, направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения в городском округе Кашира. Отчёт предоставил представитель отдела ГИБДД по г.о. Кашира, капитан полиции С.Бубнов.

Так же рассматривались вопросы подготовки дорожных служб к мероприятиям по содержанию дорог в зимний период. Доложили о готовности подрядные организации: «ЦДС Каширский», «ДЭП №29», Каширское региональное управление автодорог ГБУ МО «Мосавтодор».

Комиссией была проведена работа по обработке обращений граждан и юридических лиц, приняты решения по данным вопросам и перспективам повышения безопасности дорожного движения на 2017 и 2018 годы.

Пресс-служба администрации городского округа Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий