Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
небольшой дождь ветер 5,4 м/с, СВ

О взаимодействии руководства предприятий с учебными заведениями шла речь на Совете директоров

В администрации состоялся Совет директоров при Главе городского округа Кашира. На встрече присутствовали руководители предприятий "Новотранс", "Гофрон", "Строительные инновации", "Ожерельевский комбикормовый завод, "Каширахлеб" и др. В рамках встречи Алексей Спасский обсудил предварительные итоги года и перспективы прогноза экономического развития на 2017 год.
На обсуждение был вынесен вопрос взаимодействия руководства предприятий с учебными заведениями, расположенными на территории округа. Представители предприятий "Новотранс", "Каширахлеб" и "Гофрон" рассказали о своем опыте по привлечению на работу выпускников учебных заведений, о предоставлении возможности прохождения учебной практики на базе предприятий.
Руководство заводов "Строительные инновации" и "Ожерельевский комбикормовый завод" посетовали на нужду в рабочих кадрах по профессиям слесарь, электрик, сварщик, токарь. Алексей Спасский пообещал организовать совместные встречи с руководителями учебных заведений для обсуждения перечня востребованных профессий для дальнейшей работы в этом направлении.
"Мы готовы к сотрудничеству с учебными заведениями, - заявила генеральный директор Каширского кирпичного завода Татьяна Кириллова.
Так же на Совет директоров был вынесен вопрос о конкурсе "10 лучших товаров, произведённых на территории городского округа Кашира в 2016 году". Начальник отдела поддержки предпринимательства и услуг Денис Колотилов назвал номинантов конкурса, отметив, что из года в год этот список, практически, не меняется.
С докладом о новогоднем декоративно-художественном и световом оформлении предприятий выступила первый заместитель Главы администрации Ирина Бодарева, попросив руководителей украшать здания своих предприятий согласно разработанной общей концепции.
В завершение встречи, Алексей Петрович отметил, что по итогам областного конкурса «Свет Подмосковья» городской округ Кашира вошёл в тройку лидеров по архитектурному освещению.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий