Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Выбор сделан

В субботу в ДК имени Ленина состоялось голосование в Общественную палату. Всего было выдвинуто 73 кандидата, из которых предстояло выбрать 30 членов нового состава Общественной палаты. Голосование проходило с 10:00 до 17:00 часов, за это время свои голоса отдали 937 жителя городского округа. Исполнить свой гражданский долг пришел и глава городского округа Кашира Алексей Спасский.
- Конечно это не просто выбрать 30 человек, но тем не менее необходимо, - сказал Алексей Петрович. - Практика работы с Общественной палатой показала, что этот орган необходим для более тесного взаимодействия властей и жителей.
По завершению голосования был произведен подсчет бюллетеней, после чего избирательная комиссия их опечатала и направила в областную Общественную палату, где будет утвержден новый список тридцати членов Общественной палаты городского округа Кашира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий