Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

В Кашире горят автомобили: утром на Стрелецкой огонь уничтожил «Ford» и «SEAT»

Ранним утром в Кашире-1 в районе торгового предприятия на ул. Стрелецкой, д.66, к.5 сгорели одновременно два легковых автомобиля.

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного в 4:19. Уже через минуту к месту мчали две пожарные автоцистерны КАМАЗ из расположенной рядом ПСЧ-104.
Через 2 минуты к моменту прибытия подразделений пожарной охраны было зафиксировано горение багажного отсека и салона автомобиля «Ford Mondeo» на площади 5 квадратных метров.
Второй автомобиль, «SEAT Leon», горел по всей площади, составившей 15 квадратных метров. При этом существовала угроза распространения огня на близстоящие автомобили.    
Применив воду со смачивателем, на ликвидацию пожара у спасателей ушло 18 минут.
Результат действий огня для обоих автомобилей оказался малоутешительным: «SEAT Leon» выгорел полностью, значительно пострадал и «Ford Mondeo». Пострадавших среди людей на происшествии зафиксировано не было.     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий