Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

35-летний каширянин «отличился» в Наро-Фоминске, обворовав гараж

Как выяснили местные оперативники, действовал 35-летний житель Каширы не один, а вместе с двумя подельниками из Москвы – мужчинами 38-ми и 43-х лет. Задержали их по подозрению в совершении кражи, о которой в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Наро-Фоминск сообщил 54-летний владелец гаражного бокса, Проникнув в гараж, расположенный в одном из кооперативов в деревне Таширово в отсутствие хозяина, неизвестные «обзавелись» летними шинами, электроинструментами и даже велосипедом. Сумма ущерба составила более 145 тысяч рублей.
В отношении задержанных, как сообщает пресс-служба Главного Управления МВД, возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемые заключены под стражу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий