Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

У каширян угоняют снегоходы – за информацию обещают вознаграждение

Кражи движимого имущества давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим, правда в статистику угонов чаще всего попадают автомобили и мотоциклы. Другое дело – более специализированный транспорт. Накануне жительница Каширы через соцсети сообщила о пропаже транспортного средства. По ее информации, 26 марта в Кашире был угнан снегоход фирмы «POLARIS». За информацию о его нахождении гарантируют хорошее вознаграждение.
К слову, стоимость нового снегохода такой фирмы, в зависимости от типа и модификации, варьируется от 400000 и свыше 1 миллиона рублей. Поэтому, о сумме ущерба можно только догадываться. Один из последних подобных угонов произошел буквально на днях в соседнем Алексине Тульской области. Там по подозрению в краже снегоходов задержали 42-летнего жителя Заокского района.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий