Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Камеры наблюдения зафиксировали, как 25-летний каширянин обокрал строительный магазин на ул. Стрелецкой

Местный житель был задержан полицейскими по подозрению в краже, дав подписку о невыезде. Основанием для этого послужила произошедшая накануне кража и последующий просмотр записей с внутренних камер видеонаблюдения.
Как выяснили полицейские, злоумышленник, находясь в торговом зале одного из магазинов, расположенных на ул. Стрелецкой в Кашире-1, совершил хищение строительного инструмента (бокореза), после чего незаконно проник в подсобное помещение, откуда похитил кошелек с денежными средствами, принадлежащий девушке - сотруднице торговой точки.
Записи с камер помогли обличить 25-летнего каширянина. В отношении него следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый может лишиться свободы на срок до пяти лет. В то же время, правоохранители устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений, совершенных на территории Московской области.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий