Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 4,1 м/с, Ю

Почти 100 граммов синтетических наркотиков обнаружили у жителя г.Ступино каширские полицейские

Совершение административного правонарушения на платформе станции Ступино привело к тому, что 31-летнего местного жителя доставили в дежурную часть соседнего линейного отдела полиции на станции Кашира. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО,
в ходе проведения личного досмотра у доставленного было обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию, синтетическое наркотическое средство общей массой 97,35 гр.
По информации правоохранителей, это уже не первый подобный проступок данного гражданина. Ранее он был судим за хранение и употребление наркотиков. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ. Ведется расследование.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий