Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, СВ

Украинец перевозил наркотики в поезде Москва – Ожерелье

Наряд сопровождения патрульно-постовой службы полиции линейного отделения на железнодорожной станции Кашира в электропоезде сообщением Москва – Ожерелье на перегоне Белые Столбы - Барыбино был выявлен и доставлен в дежурную часть находящийся в состоянии опьянения 26-летний гражданин Украины. Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЦФО, в ходе личного досмотра у ранее не судимого и нигде не работающего украинца был обнаружен и изъят, согласно проведенного исследования, героин массой 1,78 грамма, а также 0,76 грамма гашиша.

По данному факту отделением дознания ЛУ МВД России на станции Москва – Павелецкая возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ. Ведется расследование.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий