Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
дождь ветер 3,9 м/с, СВ

Автомобиль ВАЗ-2110 сбил пешехода на ул. Садовой в Кашире-2

Вчера днем в районе дома №35 по улице Садовой в Кашире-2 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь в сторону ул. Вахрушева, совершил наезд на пешехода, переходившего в этот момент проезжую часть. По свидетельству очевидцев, от удара пострадавший мужчина получил травмы головы и руки. На место происшествия были вызваны экстренные службы.
Пострадавшему пешеходу оказали первую помощь и госпитализировали на «скорой» в лечебное учреждение. Водитель не покидал места ДТП и дождался прибытия наряда ОГИБДД.
Судя из повреждений автомобиля, удар пришелся в переднюю часть: смяты капот и госномер, треснуло лобовое стекло. Виновника происшествия теперь предстоит установить сотрудникам ДПС.
Фото из соцсетей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий