Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 4,1 м/с, Ю

Подростков из Каширы ждет суд за кражу велосипеда и мобильного телефона

Проводя оперативно-профилактическое мероприятие, сотрудники уголовного розыска Каширского ОМВД выявили двоих несовершеннолетних, к которым уже сейчас, увы, приходится применять термин преступники. В отношении подростков возбуждены сразу два уголовных дела. Одно – по статье 158 УК РФ («Кража») по факту кражи велосипеда из подъезда дома. Второе – по статье 161 УК РФ, которое было возбуждено по факту открытого хищения мобильного телефона.

Как информируют в отделении по делам несовершеннолетних, ранее оба подростка уже состояли у них на учете. Однако профилактическая работа с ними положительных результатов не дает. Оба они воспитываются в неблагополучных семьях, где контроль за детьми со стороны родителей практически отсутствует. Теперь за совершенные преступления подростков ждет суд.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий