Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

12 человек эвакуировали из-за квартирного пожара в Ожерелье – причиной мог стать оставленный на зарядке гироскутер

Около полудня из Ожерелья поступил тревожный звонок: горит квартира на 1-м этаже четырехэтажного дома. Горение происходило на площади 15 м2, имелось сильное задымление подъезда. Через 3 минуты на месте было первое подразделения пожарной охраны. Принимая во внимание создавшуюся угрозу людям на верхних этажах здания, из соседних квартир было эвакуировано 12 человек.

В общей сложности в тушении 2-комнатной квартиры участвовали 14 человек. Помимо ПЧ-302, это пожарные ПСЧ-104, ПЧ-219 и ПЧ-220. На протяжении 40 минут работали два звена газодымозащитной службы.
Открытое горение было потушено спустя 10 минут, еще 40 минут ушло полную ликвидацию последствий пожара.
В результате пожара полностью обгорела комната на площади 15 м2, закоптились стены и потолок на 60 м2. Кроме этого, копоть на стенах и потолке пожар оставил и в подъезде дома.
Сообщается, что предварительной причиной пожара мог стать оставленный на зарядке гироскутер.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий