Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Четыре человека пострадали в ДТП на улице Путейская в Кашире

Накануне вечером водители, проезжавшие перекресток на «тещином языке», были вынуждены соотносить порядок движения в соответствии с жестом регулировщика. Сотрудники ДПС перекрыли движение в сторону станции Кашира, затруднено оно было и в районе бывшей туберкуленой больницы. Причина – случившееся там серьезное ДТП.
На улице Путейская у АЗС «IP» столкнулись двигавшиеся в попутном направлении автомобили «Opel Astra» и «Ford Mondeo». Один из автомобилей, в свою очередь, врезался в боковую часть инкассаторского микроавтобуса «Volkswagen» банка «Возрождение». Другой оказался в кювете.
Автомобиль инкассаторов пострадал наименее всего. У двух других участников ДТП – значительные повреждения передней части кузова.
К месту прибыли экипажи ДПС, пожарный расчет и «скорая помощь». По имеющимся данным, в ДТП пострадали четыре человека. Спустя время движение в обе стороны было восстановлено.
Фото очевидца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий