Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Полицейские дважды изымали гашиш у жителя микрорайона Кашира-3

Сотрудники Госнаркоконтроля совместно с оперативниками Уголовного розыска ОМВД России по г.о. Кашира в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» в районе одного из домов на ул. Ленина в Кашире-3 задержали 20-летнего местного жителя, у которого в кармане брюк были обнаружены 6 комков прессованного вещества растительного происхождения, сообщается в релизе областного Главка.  По результатам химического исследования установлено, что содержимое является запрещенным наркотическим средством – гашишем, общей массой более 5 граммов.
Однако, как выяснилось, это не единственная «находка» в этот день. В ходе проведения осмотра квартиры у задержанного было обнаружено и изъято еще 16 комков спрессованного вещества растительного происхождения коричневого цвета. Все они также оказались гашишем, общей массой более 35 граммов.
По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1, ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Санкциями статьи предусмотрено максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы. Следственным отделом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий