Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
ясно ветер 2,8 м/с, З

Напиток с сюрпризом: у жителя столицы в Кашире изъяли свертки с коноплей в пакетах из-под сока

Полицейские областного главка совместно с оперативниками из ОМВД России по городскому округу Кашира остановили такси на специализированном посту на 111 км автодороги М-4 «ДОН». Водитель автомобиля их внимание не привлек, а вот к пассажиру, ранее судимому 32-летнему жителю Москвы, у правоохранителей имелись вопросы. Гражданин подозревался в незаконном хранении наркотических средств, что и подтвердили результаты досмотра: полицейские изъяли у него пакет из-под сока, в котором находилось три полимерных свертка с веществом растительного происхождения. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – каннабисом, общей массой более 100 граммов.

Принадлежность наркотиков, как говорится в сообщении ГУ МВД по Московской области, мужчина не отрицал: свертки с коноплей принадлежит ему, хранил он их с целью личного употребления, а марихуану изготовил самостоятельно. Таким образом, в отношении задержанного следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь житель столицы может лишиться свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий