Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,4 м/с, Ю

Три ДТП, в том числе с сокрытием, произошло в течение суток в Кашире-3

Сразу три дорожно-транспортных проишествия произошли в течении суток в одном микрорайоне города. Точнее, разделяли все три ДТП в Кашире-3 несколько часов. К счастью, ни в одном из них не было зафиксировано пострадавших.
В ночь на четверг произошло столкновение транспортных средств в районе детской поликлиники по ул. Металлургов, д.9. Предположительный виновник аварии, а по сведениям владельца пострадавшего автомобиля это был черный Opel, решил не тратить время на разбирательства и поспешил покинуть место аварии «по-английский».
Около 7-ми утра, незначительное ДТП (разумеется, только не владельцев авто) с участием двух иномарок произошло на выезде с ул. Металлургов на Каширский проспект. Позднее, днем, авария была зафиксирована уже на самой автодороге ЕККН, буквально в 30 метрах от утреннего ДТП. Там столкнулись Nissan Qashqai и Renault Kangoo.  
Несложно предположить причину двух ДТП на Каширском проспекте: нежелание соблюдать или незнание требований знаков, а также правил выезда на главную дорогу далеко не в первый раз приводит к авариям на данном участке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий