Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Не простоял и недели: неизвестные разгромили остановочный павильон на ул. Стрелецкой в Кашире

Всякий раз наблюдая подобную картину, задаешься одним и тем же вопросом: почему что-то новое, что-то преумножающее комфорт городской среды непременно подпадает под прицел вандалов? Меньше недели назад на ул. Стрелецкой наконец-то появился остановочный павильон, позднее рядом установили скамейки и урны. Однако первые же выходные оставили от этих новшества разруху: разбитые стены павильона и сама опрокинутая конструкция, первернутая скамейка и урна... Кому помешали элементы благоустройства, остается только гадать. Понятно одно, что никаким недовольством новым павильоном такой поступок не оправдать.  
Остановочную конструкцию, а точнее то, что от нее осталось, уже убрали. Известно, что информация передана в сектор, ответственный за обслуживание посадочной площадки. Остается надеяться, что по вине чьей-то «неуемной энергии» остановка недолго будет оставаться без павильона.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 16 октября 2018 23:43
    Вы еще бы бумажные павильоны установили, а потом негодовали, что они пришли в негодность и ВАНДАЛЫ их описали, а они после этого развалились.
  2. Офлайн
    GoddMan 17 октября 2018 10:17
    +3
    Ну, это и стоило ожидать. Люди тоже понимают что им суют, простите, дерьмо, вот и решили доказать это вандализмом. Хотя я не удивлюсь, если это всё заказное и на самом деле наша администрация устроила это, прикрывшись словом Вандализм, понимая что людям это не нравится и признавать, что построили самую дешёвую остановку не хотят. В этом мире всё что угодно может случится, а особенно в нашей политике.
  3. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 18 октября 2018 09:38
    ага, за дикси в кашире-2 сколько себя помню все площадки ломали довольно шустро, что бы ни стояло - и деревянные в девяностых, потом железные , потом чуть не каменные - ничего не нужно

    и детские и спортивные .....

    сколько нынешняя простоит, тоже понятно

    ЛЮДЬМИ надо быть, не ломать то что работает
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий