Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

На территории комбикормового в завода в Ожерелье произошел пожар

В первый день ноября на одном из предприятий городского округа Кашира произошел пожар. В 16:45 поступило сообщение о загорании внутри трансформаторной подстанции (в плане 6х6, кирпичная, кровля мягкая по ж/б, отопления нет) Ожерельевского комбикормового завода.
К месту, на ул. Центролит, стр.6, были отправлены дежурные караулы расположенной поблизости ПЧ-219, а также ПЧ-220 и ПЧ-104. Число участников тушения – 14 человек. На момент прибытия подразделений пожарной охраны возгорание происходило внутри распределительных щитов на площади 2 м.кв.
Для тушения был задействован пеногенератор. Открытое горение ликвидировали в 16:54, полностью пожар удалось потушить в 17:01.
В результате пожара сгорела проводка, оплавлено оборудование щитов управления. Впоследствии установлено, что горело масло трансформатора, выдавленное из него через сальник в результате перегрева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий