Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

Более полукилограмма наркотиков изъяли в Кашире у жителя Калининградской области

На специальный посту ДПС, что на 111 км автодороги М-4 «Дон» в городском округе Кашира, зафиксирован очередной факт изъятия наркотиков, на этот раз – в особо крупном размере. Полицейские Каширского отдела МВД совместно с сотрудниками 16 роты 2 полка УГИБДД остановили иномарку, которой управлял 25-летний житель Калининградской области. Личный досмотр выявил у него четыре свертка из полимерной ленты с порошкообразным веществом внутри, спрятанных во внутреннем кармане куртки. Кроме этого, при осмотре салона автомобиля полицейские обнаружили в нише для медицинской аптечки пакет с аналогичным содержимым.

По результатам химического исследования установлено, что в пакете находится запрещенное наркотическое средство – мефедроном. Общей вес изъятого наркотика составил более 510 граммов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». Мужчине грозит провести за решеткой ближайшие 20 лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий