Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

Более 500 граммов спайса изъяли каширские полицейские

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Кашира совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Московской области на стационарном посту ДПС, расположенном на 111 км автодороги М-4 «Дон», был остановлен автомобиль марки «ВАЗ». В качестве пассажира в автомашине находился 26-летний уроженец города Липецка, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен пакет из прозрачного полимерного материала с веществом светлого цвета внутри.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – N-метилэфедроном, общим весом более 530 граммов.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере».
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий