Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,3 м/с, В

Появилось видео и новые подробности вчерашней аварии с погибшей и пострадавшими в Ступино

В сети появилось короткое видео, которое засняло момент страшного столкновения автомобилей BMW и Renault Logan вчерашней ночью в Ступино. На камере наблюдения видно, как BMW на полной скорости вылетает на перекресток, где буквально сносит выезжающий с другого пересечения Renault. После этого автомобили скрываются из поля зрения объектива.



Известно, что в результате ДТП пострадали находившиеся в обеих машинах, и к великому сожалению погибла 22-летняя девушка. Ряд СМИ со ссылкой на источник в МВД сообщили, что за рулем личного автомобиля BMW находился сотрудник ДПС из подмосковного Ленинского района. По информации «360», руководством МВД проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.
В сети бурно отреагировали на случившуюся трагедию, высказывая разные версии относительно причин гибели девушки. Точки над i попытался расставить и ее отец: «Моя дочь возвращалась домой на такси. Она находилась в машине в момент столкновения, когда пьяный водитель на БМВ, врезался в них на бешеной скорости, проезжая на красный свет светофора».
Напомним, первоначально сообщалось о том, что девушка в момент удара находилась у дороги. Впрочем, какая бы версия ни оказалась подтвержденной, едва ли это восполнит родным боль от утраты.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость VALERA
    Гость VALERA 20 ноября 2018 14:31
    -1
    ГОСПОДЬ В НАС И ПРАВОСУДИЕ !!! НАД "НИЗОСТЬЮ" И ЗЛОЮ МГЛОЙ !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий