Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

ДТП с несколькими автомобилями затруднило движение по мосту у «Гофрона» в Кашире

Сегодня днем на мосту у «Гофрона» произошла очередная авария. При подъезде к перекрестку в сторону Каширы-3 столкнулись несколько автомобилей. По визуальной оценке, наибольшие повреждения получили два автомобиля Mitsubishi: ASX от удара развернуло практически на 180°, у стоящего возле «отбойника» Outlander значительно повреждена передняя часть кузова.

Позади «японцев» с включенной аварийной сигнализацией стояли еще несколько автомобилей. Пока нет точной информации, были ли они так же участниками ДТП. К месту аварии прибыли сотрудники ДПС, движение по мосту было частично затруднено. О наличии пострадавших и всех участников происшествия будет известно после обнародования официальных данных.
С прошлой ночи, с небольшим перерывом, в Кашире идет снегопад. Автодороги первыми попали под снежный удар. Скоростной режим, дистанция, рядность, движение без резких маневров и перестроений – соблюдение основных правил в такую погоду может спасти не только имущество, но и жизнь. Будьте очень осторожны!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий