Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

В Кашире-2 сегодня днем погас Вечный огонь

Сегодня около полудня прохожие в Кашире-2 заметили, что Вечный огонь на Аллее славы не мерцает привычными языками пламени. Газовая горелка у подножия в одночасье перестала гореть. Вероятнее всего, причиной затухания стал сильный ветер, дувший сегодня в Кашире с порывами до 7-ми м/с (случаи, когда Вечный огонь гаснул из-за ветра, не так давно фиксировались во Владимире, Орске, Кирове). Вскоре к месту прибыли работники газовой службы. После непродолжительных манипуляций символ памяти загорелся снова. Как правило, в таких случаях очищается от пыли и нагара горелка, форсунки, проверяется целостность трубопровода и исправность искровысекательного механизма. 

Стоит добавить, что за Вечным огнем и Аллеей славы в целом ведется постоянный уход. На днях территорию мемориала полностью очистили от снега, который был вывезен на специальную площадку. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий