Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Москвич организовал в Кашире подпольную нарколабораторию, где хранил 6 кг конопли

Проведенные оперативно-розыскные мероприятия помогли полицейским раскрыть в Кашире действующую подпольную нарколабораторию. Наркотики делал в одном из домов на тихой улочке Локомотивной (она на фотографии) 29-летний москвич, который был задержан по подозрению в незаконной деятельности. По данным правоохранителей, в результате обыска по месту проживания москвича полицейские выявили подпольную лабораторию для культивирования растений, содержащих наркотические средства. К делу мужчина подошел основательно: приобрел тепловые лампы, вентиляторы, семена, удобрения и специальное оборудование для создания парника и выращивания растений.
В «наркопарнике» было обнаружено около 50 кустов конопли. Изъятое отправили на химические исследования, по результатам которого часть растений признана наркотическим средством – марихуаной, массой более 6 кг. Однако и это еще было не все. Оперативники установили участок местности в лесном массиве вблизи деревни Возцы городского округа Ступино. Там у подозреваемого оказался склад, где он хранил 4 свертка марихуаны весом 400 гр. Таким образом, из незаконного оборота было изъято в общей сложности около 6,5 кг наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемый помещен под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий