Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5,2 м/с, СВ

«Задержан за перевозку точно не знаю чего» – появилось видео задержания таксиста с пакетами спайса в Кашире Видео

Задержанный на посту ДПС в городском округе Кашира за покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов оказался водителем такси. 28-летний ростовчанин, как видно на кадрах оперативной съемки МВД, направлялся в сторону Воронежа на желтом автомобиле Lifan Solano с характерными шашечками.

Отвечая на вопросы на камеру, мужчина заверяет, что ему досконально неизвестно содержимое пакетов: «Задержан за перевозку... Еще сам точно не знаю чего... Наркотических средств, по всей видимости», – говорит он.    
Напомним, в ходе досмотра транспортного средства полицейскими обнаружено и изъято 20 запаянных пакетов с веществом растительного происхождения внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством, так называемым «спайсом», общей массой более 700 граммов. Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий