Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Массовая авария сегодня днем ограничила въезд в Каширу

Прошедший сегодня днем ледяной дождь первым, как всегда, ударил по автомобилистам. У светофора в районе села Лужники городского округа Ступино в массовую аварию попали, по меньшей мере, четыре легковых автомобиля, в числе которых оказалось и такси. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Движение к мосту в направлении Каширы было временно затруднено, восстановившись в нормальном режиме примерно к 17 часам вечера.
Добавим, что синоптики прогнозируют осадки в виде снега с дождем и на воскресенье. Госавтоинспекция рекомендует быть предельно осторожными при движении: соблюдать дистанцию и боковой интервал, избегать резкого маневрирования и торможения. Скоростной режим должен соответствовать дорожным и погодным условиям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий