Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Пострадавший в ДТП на Каширском проспекте 36-летний мужчина доставлен вертолетом в Красногорск

Сегодня днем вертолетом санавиации
из больницы города Ступино в Центральный военный госпиталь им. А.А. Вишневского в Красногорске был доставлен 36-летний мужчина, пострадавший в серьезном ДТП на автодороге Кашира – Ненашево. Врачам удалось стабилизировать его состояние,  но по причине отсутствия положительной динамики было принято решение о его доставке в специализированное учреждение.
Напомним, что 3 марта в 14:10 в районе АЗС «Газпромнефть» в Кашире произошло столкновение ВАЗ 217030 и ВАЗ 21093. В результате один человек скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда «скорой», еще четверо получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По данным Ступинской ЦРБ, куда были доставлены пострадавшие, 36-летний мужчина получил черепно-мозговую травму головы, ушиб головного мозга, субдуральную гематому, множественные переломы правых ребер с повреждением правого легкого. В реанимационное отделение он поступил без сознания, вследствие чего был подключен к аппарату дыхания. Трое других пострадавших в ДТП по-прежнему пребывают в травматологическом отделении ЦРКБ. По оценкам врачей, их состояние остается стабильным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий