Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Мужчину, пострадавшего в ДТП на станции Кашира, госпитализировали вертолетом санавиации

Пострадавшие 20 ноября в ночном ДТП у привокзальной площади станции Кашира, где автомобиль Audi А4 протаранил Nissan Almera, Hyundai Solaris и Lada Granta, по-прежнему находятся в лечебных учреждениях. Вследствие ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек. Пятеро из них, среди которых – двое детей 2013 и 2016 годов рождения, были госпитализированы с различными травмами. Еще двое после оказания медицинской помощи на месте происшествия отказались от госпитализации. Как стало известно, пятерых пострадавших доставили в Ступинскую центральную районную клиническую больницу. По решению врачей, двоих детей вместе с матерью транспортировали в Детскую городскую клиническую больницу № 9 им. Г.Н. Сперанского г. Москва.

Наиболее серьезные повреждения в ДТП получил 66-летний мужчина: у него диагностирована травма головы, множественные переломы ребер с обеих сторон, двусторонний гемопневмоторакс. Во вторник, во второй половине дня, вертолетом санавиации он был доставлен из г. Ступино в Центральный военный госпиталь им. А.А.Вишневского в Красногорске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий