Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Жителей Каширы шокировала отрубленная голова собаки, обнаруженная возле «Дома пионеров»

Пользователи сети со вчерашнего вечера обсуждают шокирующую находку, обнаруженную накануне в Кашире-2. «Что происходит? За домом Пионеров лежит голова щенка, на детских площадках валяются лапы. Это что?», – говорится в сообщении, к которому приложена не менее шокирующая фотография очевидца (из этических соображений снимок размыт). Как попали сюда части тела несчастного животного, как и его принадлежность (домашнее или безнадзорное), пока остается не ясным. Понятно только лишь, что поступок сотворившего подобное с собакой не поддается никакому разумному объяснению.
Буквально в начале марта не менее шокирующий случай произошел в Альметьевске. Там женщина опубликовала в соцсетях фотографии отрезанной головы собаки с цветами в пасти. Таким образом она решила поздравить знакомых с 8 марта... Действиям интернет-пользователя уже заинтересовалась прокуратура.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий