Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Авария на трассе Кашира – Озеры: трое погибших, за жизнь троих борются медики

Страшная авария, произошедшая сегодня утром на 94 км автодороги Кашира – Озеры, к сожалению, не обошлась без человеческих жертв. На границе городских округов Кашира и Озеры столкнулись три легковых автомобиля. Наименьшие повреждения получил автомобиль «Niva», а вот двум другим участникам ДТП повезло гораздо меньше. Один из автомобилей воспламенился, второй также получил значительные повреждения. Для ликвидации пожара и недопущения разлива топлива на место выезжала автоцистерна МЧС. 

Спасателям, в свою очередь, довелось деблокировать и извлекать пострадавших из искореженного автомобиля. По данным областного Главка, в результате ДТП погибли три человека, еще трое получили ранения. Известно, что пострадавшие были доставлены в Ступинскую центральную районную клиническую больницу. Как сообщает пресс-служба СЦРКБ, 36-летнего и 29-летнего мужчин, а также 30-летнюю женщину экстренно госпитализировали в анастезиолого-реанимационное отделение. У них диагностирована тяжелая сочетанная травма, при этом 36-летнего мужчину было решено транспортировать в Центральный военный госпиталь им. Вишневского на вертолете санавиации. Состояние двух других пострадавших остается тяжелым.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Рита
    Рита 26 марта 2019 11:49
    Дальше

  2. Офлайн
    Рома
    Рома 14 декабря 2021 15:18
    В этой аварии умер мой отец я до сихпор не могу в это поверить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий