Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Пострадавший в результате наезда автомобиля в Кашире 61-летний мужчина находится в реанимации на грани жизни и смерти

«Тяжелейшие травмы, полученные 61-летним мужчиной в результате наезда автомобиля, сводят к минимуму его шансы на выживание», – такие далеко не позитивные прогнозы дают медики Ступинской центральной районной клинической больницы, куда накануне экстренно поступил пострадавший в ДТП. По словам заместителя главврача ЦРКБ, у пострадавшего мужчины, находящегося сейчас в реанимации, диагностирована тяжелая открытая черепно-мозговая травма, множественные переломы свода и основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени. Уточняется, что транспортировать пострадавшего в специальный госпиталь посредством санитарной авиации не позволяет тяжелое состояние мужчины.

«Пока трудно оценить все шансы, но врачи делают все необходимое», – отметили в лечебном учреждении.

Напомним, ДТП произошло вчера вечером 9 апреля на улице Стрелецкой (автодорога «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево») в Кашире-1. 53-летний водитель автомобиль ВАЗ-21099 не предоставил преимущество пешеходу, сбив его на переходе.     

Фото очевидца

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Серёня
    Серёня 10 апреля 2019 14:32
    +3
    Если бы все пешеходные переходы были сделаны на лежачих полицейских (как у воинской части) и как следует освещены, было бы гораздо меньше подобных происшествий!
  2. Офлайн
    Гость Анна
    Гость Анна 10 апреля 2019 20:29
    +1
    Дай бог выкарабкаеться
    1. Офлайн
      Гость Роман
      Гость Роман 17 июля 2019 02:17
      К сожалению не выжел, это был мой сосед...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий