Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

Пожар уничтожил новые пластиковые контейнеры в Кашире-1 Видео

В то время, как представители Каширского регионального оператора говорят о нехватке новых пластиковых контейнеров на площадках ТБО (особенно это заметно на некоторых сельских территориях), эти контейнеры уничтожает огонь. Вчера пожар охватил контейнерную площадку на улице Моргунова в Кашире-1.

Тут уже вряд ли можно предположить, что как в случае с травой, причиной возгорания может стать случайная искра. В данном случае это почти наверняка дело рук человека.
Учитывая горючесть такого материала, как пластик, контейнер очень стремительно охватил огонь. К сожалению, чья-то опрометчивость или намеренный поджог нанесла не только материальный ущерб, но и лишила местных жителей (будем надеяться на время) места складирования отходов.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 24 апреля 2019 13:59
    От дураков страховки нет. А вот если бы металлические сделали контейнеры, тогда бы не сгорели. Скупой платит дважды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий