Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

В десятиэтажке в Кашире-2 произошел пожар Видео

Сегодня днем в подъезде дома №1/к.3 по улице Кржижановского повалил густой дым. Жильцы десятиэтажки в Кашире-2 незамедлительно передали информацию в экстренные службы. Вскоре на тушение прибыли силы и средства двух пожарных частей (тут же на месте дежурили экипажи «скорой помощи» и полиции), включая выдвижную автолестницу ПЧ №220.


Но, учитывая место расположения очага пожара, применять ее не пришлось. Источником дыма была лифтовая шахта. По предварительной информации, там загорелся мусор.        
Часть жильцов поспешили покинуть квартиры и выйти на улицу – в целом никакой паники не наблюдалось. На тушение был подан один ствол, и довольно скоро оно было успешно завершено. В результате происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 22 апреля 2019 21:26
    +3
    интересное видео,спасибо ! smile 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий