Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 3,6 м/с, З

Еще три автомобиля сгорели минувшей ночью в Кашире Видео

Как бы иронично ни шутили читатели о том, что наш портал в последнее время просто забит новостями о пожарах, но слов из песни, как говорится, не выкинешь. А вот происходящее, в первую очередь, дает серьезный повод насторожиться...  

 

Дважды за прошедшую ночь пожарным подразделениям доводилось выезжать на тушение транспортных средств в городском округе Кашира. Одно из возгораний, по сложившейся печальной традиции, снова произошло в Кашире-3. Пожар вспыхнул около 3-х часов ночи сразу в двух автомобилях, припаркованных у дома №15/4 на улице Ленина. На тушение прибыли 7 человек, были задействованы две автоцистерны. В 3:40 пожар был ликвидирован. Как видно на фото, машины выгорели практически полностью, и уже не подлежат восстановлению. Нелишне добавить, что несколько дней назад рядом с этой же парковкой полыхала сухая трава. Со слов жителей дома, огонь уже тогда очень близко подобрался к автомобилям, которые впоследствии пришлось оттирать от копоти.   

К тому моменту в поселке Зендиково автомобиль уже был потушен. Пожар там начался в районе дома №10 по улица Октябрьской. Сообщение о происшествии поступило в 2:22, а уже через 10 минут прибывшие пожарные ликвидировали возгорание.

За последние несколько дней автомобили по разным причинам горели в городском округе Кашира уже четыре раза. К настоящему моменту точно известно, что причиной воскресного возгорания Ford Fusion в Кашире-3 стал поджог. По остальным происшествиям идет дознание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий