Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

Автомобиль Lada сгорел на парковке у дома в Новоселках Видео

Вчера во второй половине дня в районе улицы Центральной в поселке Новоселки произошло возгорание транспортного средства. Огонь охватил автомобиль Lada Priora, стоящий на парковке у многоквартирного дома. Для ликвидации пожара на место из Каширы-2 прибыл расчет ПЧ №220.

Как видно на кадрах очевидца, к моменту прибытия пожарных автомобиль горел почти по всей площади. Эпицентр, вероятнее всего, находился в моторном отсеке. Спустя время огонь был полностью ликвидирован, однако автомобиль получил значительные повреждения.
Видео очевидца

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Рудольф
    Рудольф 22 июня 2019 11:14
    Ну что это за место такое,уже год читаю новости что машины горят и поймать не могут, я уверен это рук одних и тех же людей.
    1. Офлайн
      Жорик
      Жорик 22 июня 2019 11:49
      Начнём с того, что в данном случае не говорилось о том, что автомобиль подожгли, горит он средь бела дня, сомневаюсь, что в такое время стали бы поджигать. Так что здесь может дело рук корявых автоэлектриков!?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий