Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Пьяная уголовница зарезала мужчину в Ожерелье

Госпитализацией в ЦРБ закончилась для 27-летнего мужчины совместная пьянка с ранее судимой женщиной. Как сообщают со ссылкой на областной Главк «Вести Подмосковья», распитие крепких напитков происходило в одном из домов по улице Вокзальной в Ожерелье. В ходе вспыхнувшей ссоры женщина ударила собутыльника ножом в живот, нанеся проникающие колото-резаные ранения брюшной полости.
В ходе ОРМ подозреваемая была задержана. Несмотря на свои 20 лет, в ее «послужном списке» оказались судимости по статьям УК РФ 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий