Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5,3 м/с, З

Пьяные разборки между уголовниками в Ожерелье завершились поножовщиной

По сведениям портала «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, очередное преступление на бытовой почве произошло в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира. Бригада медиков «скорой помощи» госпитализировала из одной из квартир по улице Ленина 31-летнего ранее судимого за содержание наркопритона мужчину. У пострадавшего диагностировано проникающее колото-резаное ранение брюшной полости. В совершении преступления подозревается 37-летний мужчина. Установлено, что во время распития спиртного между мужчинами вспыхнула ссора, после чего в ход пошел нож.
Примечательно, что задержанный уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь, похоже, у мужчины появится еще одна судимость. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий