Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,2 м/с, З

Три балкона и квартира пострадали в результате пожара на улице Ленина в Кашире-3

В прошедшую среду жители ул. Ленина, 11/3 и окрестных домов заметили, как с балконов второго подъезда стало вырываться открытое пламя.  

По уточненной информации, горели два балкона на 3-м и 4-м этажах пятиэтажного дома. В ликвидации пожара участвовали прибывшие на место три пожарных расчета в количестве 14-ти человек.
Для обеспечения безопасности из подъезда дома были эвакуировано 25 человек.
Менее чем за десять минут пожарным удалось справиться с открытым горением. На полную ликвидацию последствий пожара ушло порядка 45 минут.    
В результате пожара сгорели личные вещи и предметы быта на балконах 81-й и 93-й квартиры. Обгорели балконы третьего, четвертого и пятого этажей.
Кроме этого, выгорел балконный блок, закоптились стены, потолок и мебель в квартире №81. Пострадавших в результате происшествия нет.
Установлено, что причиной пожара стала детская шалость с огнем, которая очень дорого (в прямом и переносном смысле) обошла жильцам соседних квартир.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий