Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4,7 м/с, В

Автомобиль KIA Rio вылетел в кювет и перевернуся на улице Путейской Видео

 Сегодня в первой половине дня в Кашире на улице Путейской произошло серьезное ДТП. Момент аварии попал в объектив видеорегистратора автомобиля, который ехал позади (прим.: дата на регистраторе выставлена неверно).

Автомобиль KIA Rio в какой-то момент решается пойти на обгон, выезжая на полосу встречного движения. Однако, пытаясь вернуться на свою полосу, теряет управление (по предварительным данным, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем), после чего вылетает в кювет и переворачивается. Как сообщили очевидцы ДТП, автомобиль оказался буквально измят в результате удара. А вот женщине-водителю повезло куда больше. Она осталась жива и даже не получила серьезных травм. На место выезжали оперативные службы, стоит отметить оперативное их прибытие и оказание помощи.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 23 февраля 2020 12:19
    -1
    орлята учатся летать !
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 25 февраля 2020 16:53
    "...по предварительным данным, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем..."

    Могу ошибаться, но мне показалось, что она спокойно могла завершить обгон. Со встречным автомобилем спокойно разъезжались, времени было достаточно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий